Пригородный поезд (электричка) №6501



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
Номер рейса 6501
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05:35 14.11.18
Кушелевка 05:43 14.11.18 05:42 14.11.18
Пискарёвка 05:48 14.11.18 05:47 14.11.18
Ручьи 05:52 14.11.18 05:51 14.11.18
Мурино 05:57 14.11.18 05:56 14.11.18
Девяткино 06:01 14.11.18 06:00 14.11.18
Лаврики 06:05 14.11.18 06:04 14.11.18
Капитолово 06:08 14.11.18 06:07 14.11.18
Кузьмолово 06:11 14.11.18 06:10 14.11.18
Токсово 06:15 14.11.18 06:14 14.11.18
Кавголово 06:19 14.11.18 06:18 14.11.18
Осельки 06:24 14.11.18 06:23 14.11.18
Пери 06:29 14.11.18 06:28 14.11.18
39 км 06:32 14.11.18 06:31 14.11.18
Грузино 06:37 14.11.18 06:36 14.11.18
47 км 06:40 14.11.18 06:39 14.11.18
Васкелово 06:46 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.