Пригородный поезд (электричка) №6501



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
Номер рейса 6501
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05:35 21.08.18
Кушелевка 05:43 21.08.18 05:42 21.08.18
Пискарёвка 05:48 21.08.18 05:47 21.08.18
Ручьи 05:52 21.08.18 05:51 21.08.18
Мурино 05:57 21.08.18 05:56 21.08.18
Девяткино 06:01 21.08.18 06:00 21.08.18
Лаврики 06:05 21.08.18 06:04 21.08.18
Капитолово 06:08 21.08.18 06:07 21.08.18
Кузьмолово 06:11 21.08.18 06:10 21.08.18
Токсово 06:15 21.08.18 06:14 21.08.18
Кавголово 06:19 21.08.18 06:18 21.08.18
Осельки 06:24 21.08.18 06:23 21.08.18
Пери 06:29 21.08.18 06:28 21.08.18
39 км 06:32 21.08.18 06:31 21.08.18
Грузино 06:37 21.08.18 06:36 21.08.18
47 км 06:40 21.08.18 06:39 21.08.18
Васкелово 06:46 21.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.