Пригородный поезд (электричка) №6501



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
Номер рейса 6501
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05:35 22.02.18
Кушелевка 05:43 22.02.18 05:42 22.02.18
Пискарёвка 05:48 22.02.18 05:47 22.02.18
Ручьи 05:52 22.02.18 05:51 22.02.18
Мурино 05:57 22.02.18 05:56 22.02.18
Девяткино 06:01 22.02.18 06:00 22.02.18
Лаврики 06:05 22.02.18 06:04 22.02.18
Капитолово 06:08 22.02.18 06:07 22.02.18
Кузьмолово 06:11 22.02.18 06:10 22.02.18
Токсово 06:15 22.02.18 06:14 22.02.18
Кавголово 06:19 22.02.18 06:18 22.02.18
Осельки 06:24 22.02.18 06:23 22.02.18
Пери 06:29 22.02.18 06:28 22.02.18
39 км 06:32 22.02.18 06:31 22.02.18
Грузино 06:37 22.02.18 06:36 22.02.18
47 км 06:40 22.02.18 06:39 22.02.18
Васкелово 06:46 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.