Пригородный поезд (электричка) №6525



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
Номер рейса 6525
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:27 21.05.18
Кушелевка 10:35 21.05.18 10:34 21.05.18
Пискарёвка 10:41 21.05.18 10:40 21.05.18
Ручьи 10:45 21.05.18 10:44 21.05.18
Мурино 10:50 21.05.18 10:49 21.05.18
Девяткино 10:54 21.05.18 10:53 21.05.18
Лаврики 10:58 21.05.18 10:57 21.05.18
Капитолово 11:01 21.05.18 11:00 21.05.18
Кузьмолово 11:04 21.05.18 11:03 21.05.18
Токсово 11:09 21.05.18 11:08 21.05.18
Кавголово 11:14 21.05.18 11:13 21.05.18
Осельки 11:19 21.05.18 11:18 21.05.18
Пери 11:23 21.05.18 11:22 21.05.18
39 км 11:27 21.05.18 11:26 21.05.18
Грузино 11:32 21.05.18 11:31 21.05.18
47 км 11:35 21.05.18 11:34 21.05.18
Васкелово 11:40 21.05.18 11:39 21.05.18
54 км 11:43 21.05.18 11:42 21.05.18
Лемболово 11:46 21.05.18 11:45 21.05.18
Орехово 11:53 21.05.18 11:52 21.05.18
67 км 11:56 21.05.18 11:55 21.05.18
69 км 11:59 21.05.18 11:58 21.05.18
Сосново 12:05 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.