Пригородный поезд (электричка) №6525



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
Номер рейса 6525
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:27 15.11.18
Кушелевка 10:35 15.11.18 10:34 15.11.18
Пискарёвка 10:41 15.11.18 10:40 15.11.18
Ручьи 10:45 15.11.18 10:44 15.11.18
Мурино 10:50 15.11.18 10:49 15.11.18
Девяткино 10:54 15.11.18 10:53 15.11.18
Лаврики 10:58 15.11.18 10:57 15.11.18
Капитолово 11:01 15.11.18 11:00 15.11.18
Кузьмолово 11:04 15.11.18 11:03 15.11.18
Токсово 11:09 15.11.18 11:08 15.11.18
Кавголово 11:14 15.11.18 11:13 15.11.18
Осельки 11:19 15.11.18 11:18 15.11.18
Пери 11:23 15.11.18 11:22 15.11.18
39 км 11:27 15.11.18 11:26 15.11.18
Грузино 11:32 15.11.18 11:31 15.11.18
47 км 11:35 15.11.18 11:34 15.11.18
Васкелово 11:40 15.11.18 11:39 15.11.18
54 км 11:43 15.11.18 11:42 15.11.18
Лемболово 11:46 15.11.18 11:45 15.11.18
Орехово 11:53 15.11.18 11:52 15.11.18
67 км 11:56 15.11.18 11:55 15.11.18
69 км 11:59 15.11.18 11:58 15.11.18
Сосново 12:05 15.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.