Пригородный поезд (электричка) №6525



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
Номер рейса 6525
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:27 25.08.18
Кушелевка 10:35 25.08.18 10:34 25.08.18
Пискарёвка 10:41 25.08.18 10:40 25.08.18
Ручьи 10:45 25.08.18 10:44 25.08.18
Мурино 10:50 25.08.18 10:49 25.08.18
Девяткино 10:54 25.08.18 10:53 25.08.18
Лаврики 10:58 25.08.18 10:57 25.08.18
Капитолово 11:01 25.08.18 11:00 25.08.18
Кузьмолово 11:04 25.08.18 11:03 25.08.18
Токсово 11:09 25.08.18 11:08 25.08.18
Кавголово 11:14 25.08.18 11:13 25.08.18
Осельки 11:19 25.08.18 11:18 25.08.18
Пери 11:23 25.08.18 11:22 25.08.18
39 км 11:27 25.08.18 11:26 25.08.18
Грузино 11:32 25.08.18 11:31 25.08.18
47 км 11:35 25.08.18 11:34 25.08.18
Васкелово 11:40 25.08.18 11:39 25.08.18
54 км 11:43 25.08.18 11:42 25.08.18
Лемболово 11:46 25.08.18 11:45 25.08.18
Орехово 11:53 25.08.18 11:52 25.08.18
67 км 11:56 25.08.18 11:55 25.08.18
69 км 11:59 25.08.18 11:58 25.08.18
Сосново 12:05 25.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.