Пригородный поезд (электричка) №6525



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
Номер рейса 6525
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:27 22.02.18
Кушелевка 10:35 22.02.18 10:34 22.02.18
Пискарёвка 10:41 22.02.18 10:40 22.02.18
Ручьи 10:45 22.02.18 10:44 22.02.18
Мурино 10:50 22.02.18 10:49 22.02.18
Девяткино 10:54 22.02.18 10:53 22.02.18
Лаврики 10:58 22.02.18 10:57 22.02.18
Капитолово 11:01 22.02.18 11:00 22.02.18
Кузьмолово 11:04 22.02.18 11:03 22.02.18
Токсово 11:09 22.02.18 11:08 22.02.18
Кавголово 11:14 22.02.18 11:13 22.02.18
Осельки 11:19 22.02.18 11:18 22.02.18
Пери 11:23 22.02.18 11:22 22.02.18
39 км 11:27 22.02.18 11:26 22.02.18
Грузино 11:32 22.02.18 11:31 22.02.18
47 км 11:35 22.02.18 11:34 22.02.18
Васкелово 11:40 22.02.18 11:39 22.02.18
54 км 11:43 22.02.18 11:42 22.02.18
Лемболово 11:46 22.02.18 11:45 22.02.18
Орехово 11:53 22.02.18 11:52 22.02.18
67 км 11:56 22.02.18 11:55 22.02.18
69 км 11:59 22.02.18 11:58 22.02.18
Сосново 12:05 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.