Пригородный поезд (электричка) №6025



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
Номер рейса 6025
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:08 17.02.19
Ланская 15:16 17.02.19 15:15 17.02.19
Новая Деревня 15:23 17.02.19 15:20 17.02.19
Старая Деревня 15:27 17.02.19 15:26 17.02.19
Яхтенная 15:30 17.02.19 15:29 17.02.19
Лахта 15:36 17.02.19 15:35 17.02.19
Ольгино 15:39 17.02.19 15:38 17.02.19
Лисий Нос 15:48 17.02.19 15:46 17.02.19
Горская 15:52 17.02.19 15:51 17.02.19
Александровская 15:54 17.02.19 15:53 17.02.19
Тарховка 15:57 17.02.19 15:56 17.02.19
Разлив 16:00 17.02.19 15:59 17.02.19
Сестрорецк 16:03 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.