Пригородный поезд (электричка) №6009



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
Номер рейса 6009
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:42 17.02.19
Ланская 08:50 17.02.19 08:49 17.02.19
Новая Деревня 08:57 17.02.19 08:54 17.02.19
Старая Деревня 09:01 17.02.19 09:00 17.02.19
Яхтенная 09:04 17.02.19 09:03 17.02.19
Лахта 09:10 17.02.19 09:09 17.02.19
Ольгино 09:13 17.02.19 09:12 17.02.19
Лисий Нос 09:20 17.02.19 09:19 17.02.19
Горская 09:25 17.02.19 09:24 17.02.19
Александровская 09:27 17.02.19 09:26 17.02.19
Тарховка 09:29 17.02.19 09:28 17.02.19
Разлив 09:32 17.02.19 09:31 17.02.19
Сестрорецк 09:36 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.