Пригородный поезд (электричка) №6927



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
Номер рейса 6927
Регулярность кроме сб с 27 мая
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:40 27.05.18
Кушелевка 17:48 27.05.18 17:47 27.05.18
Пискарёвка 17:54 27.05.18 17:53 27.05.18
Ржевка 18:00 27.05.18 17:59 27.05.18
Пост Ковалёво 18:04 27.05.18 18:03 27.05.18
Ковалёво 18:06 27.05.18 18:05 27.05.18
Бернгардовка 18:10 27.05.18 18:09 27.05.18
Всеволожская 18:15 27.05.18 18:13 27.05.18
Мельничный Ручей 18:21 27.05.18 18:18 27.05.18
Щеглово 18:25 27.05.18 18:24 27.05.18
Кирпичный Завод 18:29 27.05.18 18:28 27.05.18
Радченко 18:34 27.05.18 18:33 27.05.18
Дунай 18:38 27.05.18 18:37 27.05.18
19 км 18:42 27.05.18 18:41 27.05.18
21 км 18:46 27.05.18 18:45 27.05.18
Петрокрепость 18:49 27.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.