Пригородный поезд (электричка) №6927



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
Номер рейса 6927
Регулярность кроме сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:40 21.08.18
Кушелевка 17:48 21.08.18 17:47 21.08.18
Пискарёвка 17:54 21.08.18 17:53 21.08.18
Ржевка 18:00 21.08.18 17:59 21.08.18
Пост Ковалёво 18:04 21.08.18 18:03 21.08.18
Ковалёво 18:06 21.08.18 18:05 21.08.18
Бернгардовка 18:10 21.08.18 18:09 21.08.18
Всеволожская 18:15 21.08.18 18:13 21.08.18
Мельничный Ручей 18:21 21.08.18 18:18 21.08.18
Щеглово 18:25 21.08.18 18:24 21.08.18
Кирпичный Завод 18:29 21.08.18 18:28 21.08.18
Радченко 18:34 21.08.18 18:33 21.08.18
Дунай 18:38 21.08.18 18:37 21.08.18
19 км 18:42 21.08.18 18:41 21.08.18
21 км 18:46 21.08.18 18:45 21.08.18
Петрокрепость 18:49 21.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.