Пригородный поезд (электричка) №6927



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
Номер рейса 6927
Регулярность пт
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:40 02.03.18
Кушелевка 17:48 02.03.18 17:47 02.03.18
Пискарёвка 17:54 02.03.18 17:53 02.03.18
Ржевка 18:00 02.03.18 17:59 02.03.18
Пост Ковалёво 18:04 02.03.18 18:03 02.03.18
Ковалёво 18:06 02.03.18 18:05 02.03.18
Бернгардовка 18:10 02.03.18 18:09 02.03.18
Всеволожская 18:15 02.03.18 18:13 02.03.18
Мельничный Ручей 18:21 02.03.18 18:18 02.03.18
Щеглово 18:25 02.03.18 18:24 02.03.18
Кирпичный Завод 18:29 02.03.18 18:28 02.03.18
Радченко 18:34 02.03.18 18:33 02.03.18
Дунай 18:38 02.03.18 18:37 02.03.18
19 км 18:42 02.03.18 18:41 02.03.18
21 км 18:46 02.03.18 18:45 02.03.18
Петрокрепость 18:49 02.03.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.