Пригородный поезд (электричка) №6927



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
Номер рейса 6927
Регулярность пт
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:40 16.11.18
Кушелевка 17:48 16.11.18 17:47 16.11.18
Пискарёвка 17:54 16.11.18 17:53 16.11.18
Ржевка 18:00 16.11.18 17:59 16.11.18
Пост Ковалёво 18:04 16.11.18 18:03 16.11.18
Ковалёво 18:06 16.11.18 18:05 16.11.18
Бернгардовка 18:10 16.11.18 18:09 16.11.18
Всеволожская 18:15 16.11.18 18:13 16.11.18
Мельничный Ручей 18:21 16.11.18 18:18 16.11.18
Щеглово 18:25 16.11.18 18:24 16.11.18
Кирпичный Завод 18:29 16.11.18 18:28 16.11.18
Радченко 18:34 16.11.18 18:33 16.11.18
Дунай 18:38 16.11.18 18:37 16.11.18
19 км 18:42 16.11.18 18:41 16.11.18
21 км 18:46 16.11.18 18:45 16.11.18
Петрокрепость 18:49 16.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.