Пригородный поезд (электричка) №6925



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6925
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:40 21.08.18
Кушелевка 16:48 21.08.18 16:47 21.08.18
Пискарёвка 16:54 21.08.18 16:53 21.08.18
Ржевка 17:00 21.08.18 16:59 21.08.18
Пост Ковалёво 17:04 21.08.18 17:03 21.08.18
Ковалёво 17:06 21.08.18 17:05 21.08.18
Бернгардовка 17:10 21.08.18 17:09 21.08.18
Всеволожская 17:14 21.08.18 17:13 21.08.18
Мельничный Ручей 17:18 21.08.18 17:17 21.08.18
Щеглово 17:22 21.08.18 17:21 21.08.18
Кирпичный Завод 17:29 21.08.18 17:27 21.08.18
Радченко 17:34 21.08.18 17:33 21.08.18
Дунай 17:38 21.08.18 17:37 21.08.18
19 км 17:42 21.08.18 17:41 21.08.18
21 км 17:46 21.08.18 17:45 21.08.18
Петрокрепость 17:50 21.08.18 17:49 21.08.18
Сады 17:55 21.08.18 17:54 21.08.18
Чёрная Речка 17:57 21.08.18 17:56 21.08.18
Теплобетонная 17:58 21.08.18 17:58 21.08.18
37 км 18:05 21.08.18 18:04 21.08.18
Невская Дубровка 18:09 21.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.