Пригородный поезд (электричка) №6925



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6925
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:40 14.11.18
Кушелевка 16:48 14.11.18 16:47 14.11.18
Пискарёвка 16:54 14.11.18 16:53 14.11.18
Ржевка 17:00 14.11.18 16:59 14.11.18
Пост Ковалёво 17:04 14.11.18 17:03 14.11.18
Ковалёво 17:06 14.11.18 17:05 14.11.18
Бернгардовка 17:10 14.11.18 17:09 14.11.18
Всеволожская 17:14 14.11.18 17:13 14.11.18
Мельничный Ручей 17:18 14.11.18 17:17 14.11.18
Щеглово 17:22 14.11.18 17:21 14.11.18
Кирпичный Завод 17:29 14.11.18 17:27 14.11.18
Радченко 17:34 14.11.18 17:33 14.11.18
Дунай 17:38 14.11.18 17:37 14.11.18
19 км 17:42 14.11.18 17:41 14.11.18
21 км 17:46 14.11.18 17:45 14.11.18
Петрокрепость 17:50 14.11.18 17:49 14.11.18
Сады 17:55 14.11.18 17:54 14.11.18
Чёрная Речка 17:57 14.11.18 17:56 14.11.18
Теплобетонная 17:58 14.11.18 17:58 14.11.18
37 км 18:05 14.11.18 18:04 14.11.18
Невская Дубровка 18:09 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.