Пригородный поезд (электричка) №6925



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6925
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:40 21.05.18
Кушелевка 16:48 21.05.18 16:47 21.05.18
Пискарёвка 16:54 21.05.18 16:53 21.05.18
Ржевка 17:00 21.05.18 16:59 21.05.18
Пост Ковалёво 17:04 21.05.18 17:03 21.05.18
Ковалёво 17:06 21.05.18 17:05 21.05.18
Бернгардовка 17:10 21.05.18 17:09 21.05.18
Всеволожская 17:14 21.05.18 17:13 21.05.18
Мельничный Ручей 17:18 21.05.18 17:17 21.05.18
Щеглово 17:22 21.05.18 17:21 21.05.18
Кирпичный Завод 17:29 21.05.18 17:27 21.05.18
Радченко 17:34 21.05.18 17:33 21.05.18
Дунай 17:38 21.05.18 17:37 21.05.18
19 км 17:42 21.05.18 17:41 21.05.18
21 км 17:46 21.05.18 17:45 21.05.18
Петрокрепость 17:50 21.05.18 17:49 21.05.18
Сады 17:55 21.05.18 17:54 21.05.18
Чёрная Речка 17:57 21.05.18 17:56 21.05.18
Теплобетонная 17:58 21.05.18 17:58 21.05.18
37 км 18:05 21.05.18 18:04 21.05.18
Невская Дубровка 18:09 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.