Пригородный поезд (электричка) №6925



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6925
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:40 22.02.18
Кушелевка 16:48 22.02.18 16:47 22.02.18
Пискарёвка 16:54 22.02.18 16:53 22.02.18
Ржевка 17:00 22.02.18 16:59 22.02.18
Пост Ковалёво 17:04 22.02.18 17:03 22.02.18
Ковалёво 17:06 22.02.18 17:05 22.02.18
Бернгардовка 17:10 22.02.18 17:09 22.02.18
Всеволожская 17:14 22.02.18 17:13 22.02.18
Мельничный Ручей 17:18 22.02.18 17:17 22.02.18
Щеглово 17:22 22.02.18 17:21 22.02.18
Кирпичный Завод 17:29 22.02.18 17:27 22.02.18
Радченко 17:34 22.02.18 17:33 22.02.18
Дунай 17:38 22.02.18 17:37 22.02.18
19 км 17:42 22.02.18 17:41 22.02.18
21 км 17:46 22.02.18 17:45 22.02.18
Петрокрепость 17:50 22.02.18 17:49 22.02.18
Сады 17:55 22.02.18 17:54 22.02.18
Чёрная Речка 17:57 22.02.18 17:56 22.02.18
Теплобетонная 17:58 22.02.18 17:58 22.02.18
37 км 18:05 22.02.18 18:04 22.02.18
Невская Дубровка 18:09 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.