Пригородный поезд (электричка) №6921



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6921
Регулярность только 6 марта
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:05 06.03.18
Кушелевка 15:13 06.03.18 15:12 06.03.18
Пискарёвка 15:19 06.03.18 15:18 06.03.18
Ржевка 15:25 06.03.18 15:24 06.03.18
Пост Ковалёво 15:29 06.03.18 15:28 06.03.18
Ковалёво 15:31 06.03.18 15:30 06.03.18
Бернгардовка 15:35 06.03.18 15:34 06.03.18
Всеволожская 15:39 06.03.18 15:38 06.03.18
Мельничный Ручей 15:43 06.03.18 15:42 06.03.18
Щеглово 15:47 06.03.18 15:46 06.03.18
Кирпичный Завод 15:57 06.03.18 15:52 06.03.18
Радченко 16:02 06.03.18 16:01 06.03.18
Дунай 16:06 06.03.18 16:05 06.03.18
19 км 16:10 06.03.18 16:09 06.03.18
21 км 16:14 06.03.18 16:13 06.03.18
Петрокрепость 16:18 06.03.18 16:17 06.03.18
Сады 16:23 06.03.18 16:22 06.03.18
Чёрная Речка 16:25 06.03.18 16:24 06.03.18
Теплобетонная 16:30 06.03.18 16:29 06.03.18
37 км 16:35 06.03.18 16:34 06.03.18
Невская Дубровка 16:38 06.03.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.