Пригородный поезд (электричка) №6921



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6921
Регулярность только 18, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 31 мая
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:25 21.05.18
Кушелевка 14:33 21.05.18 14:32 21.05.18
Пискарёвка 14:39 21.05.18 14:38 21.05.18
Ржевка 14:45 21.05.18 14:44 21.05.18
Пост Ковалёво 14:49 21.05.18 14:48 21.05.18
Ковалёво 14:51 21.05.18 14:50 21.05.18
Бернгардовка 14:55 21.05.18 14:54 21.05.18
Всеволожская 14:59 21.05.18 14:58 21.05.18
Мельничный Ручей 15:03 21.05.18 15:02 21.05.18
Щеглово 15:07 21.05.18 15:06 21.05.18
Кирпичный Завод 15:14 21.05.18 15:12 21.05.18
Радченко 15:19 21.05.18 15:18 21.05.18
Дунай 15:23 21.05.18 15:22 21.05.18
19 км 15:27 21.05.18 15:26 21.05.18
21 км 15:31 21.05.18 15:30 21.05.18
Петрокрепость 15:46 21.05.18 15:34 21.05.18
Сады 15:51 21.05.18 15:50 21.05.18
Чёрная Речка 15:53 21.05.18 15:52 21.05.18
Теплобетонная 15:58 21.05.18 15:57 21.05.18
37 км 16:03 21.05.18 16:02 21.05.18
Невская Дубровка 16:06 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.