Пригородный поезд (электричка) №6921



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6921
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:25 22.02.18
Кушелевка 14:33 22.02.18 14:32 22.02.18
Пискарёвка 14:39 22.02.18 14:38 22.02.18
Ржевка 14:45 22.02.18 14:44 22.02.18
Пост Ковалёво 14:49 22.02.18 14:48 22.02.18
Ковалёво 14:51 22.02.18 14:50 22.02.18
Бернгардовка 14:55 22.02.18 14:54 22.02.18
Всеволожская 14:59 22.02.18 14:58 22.02.18
Мельничный Ручей 15:03 22.02.18 15:02 22.02.18
Щеглово 15:07 22.02.18 15:06 22.02.18
Кирпичный Завод 15:14 22.02.18 15:12 22.02.18
Радченко 15:19 22.02.18 15:18 22.02.18
Дунай 15:23 22.02.18 15:22 22.02.18
19 км 15:27 22.02.18 15:26 22.02.18
21 км 15:31 22.02.18 15:30 22.02.18
Петрокрепость 15:36 22.02.18 15:34 22.02.18
Сады 15:41 22.02.18 15:40 22.02.18
Чёрная Речка 15:43 22.02.18 15:42 22.02.18
Теплобетонная 15:48 22.02.18 15:47 22.02.18
37 км 15:53 22.02.18 15:52 22.02.18
Невская Дубровка 15:56 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.