Пригородный поезд (электричка) №6921



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6921
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:25 14.11.18
Кушелевка 14:33 14.11.18 14:32 14.11.18
Пискарёвка 14:39 14.11.18 14:38 14.11.18
Ржевка 14:45 14.11.18 14:44 14.11.18
Пост Ковалёво 14:49 14.11.18 14:48 14.11.18
Ковалёво 14:51 14.11.18 14:50 14.11.18
Бернгардовка 14:55 14.11.18 14:54 14.11.18
Всеволожская 14:59 14.11.18 14:58 14.11.18
Мельничный Ручей 15:03 14.11.18 15:02 14.11.18
Щеглово 15:07 14.11.18 15:06 14.11.18
Кирпичный Завод 15:14 14.11.18 15:12 14.11.18
Радченко 15:19 14.11.18 15:18 14.11.18
Дунай 15:23 14.11.18 15:22 14.11.18
19 км 15:27 14.11.18 15:26 14.11.18
21 км 15:31 14.11.18 15:30 14.11.18
Петрокрепость 15:36 14.11.18 15:34 14.11.18
Сады 15:41 14.11.18 15:40 14.11.18
Чёрная Речка 15:43 14.11.18 15:42 14.11.18
Теплобетонная 15:48 14.11.18 15:47 14.11.18
37 км 15:53 14.11.18 15:52 14.11.18
Невская Дубровка 15:56 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.