Пригородный поезд (электричка) №6921



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6921
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:25 26.05.18
Кушелевка 14:33 26.05.18 14:32 26.05.18
Пискарёвка 14:39 26.05.18 14:38 26.05.18
Ржевка 14:45 26.05.18 14:44 26.05.18
Пост Ковалёво 14:49 26.05.18 14:48 26.05.18
Ковалёво 14:51 26.05.18 14:50 26.05.18
Бернгардовка 14:55 26.05.18 14:54 26.05.18
Всеволожская 14:59 26.05.18 14:58 26.05.18
Мельничный Ручей 15:03 26.05.18 15:02 26.05.18
Щеглово 15:07 26.05.18 15:06 26.05.18
Кирпичный Завод 15:14 26.05.18 15:12 26.05.18
Радченко 15:19 26.05.18 15:18 26.05.18
Дунай 15:23 26.05.18 15:22 26.05.18
19 км 15:27 26.05.18 15:26 26.05.18
21 км 15:31 26.05.18 15:30 26.05.18
Петрокрепость 15:36 26.05.18 15:34 26.05.18
Сады 15:41 26.05.18 15:40 26.05.18
Чёрная Речка 15:43 26.05.18 15:42 26.05.18
Теплобетонная 15:48 26.05.18 15:47 26.05.18
37 км 15:53 26.05.18 15:52 26.05.18
Невская Дубровка 15:56 26.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.