Пригородный поезд (электричка) №6903



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6903
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:48 22.02.18
Кушелевка 06:56 22.02.18 06:55 22.02.18
Пискарёвка 07:01 22.02.18 07:00 22.02.18
Ржевка 07:07 22.02.18 07:06 22.02.18
Пост Ковалёво 07:11 22.02.18 07:10 22.02.18
Ковалёво 07:13 22.02.18 07:12 22.02.18
Бернгардовка 07:17 22.02.18 07:16 22.02.18
Всеволожская 07:21 22.02.18 07:20 22.02.18
Мельничный Ручей 07:24 22.02.18 07:23 22.02.18
Щеглово 07:29 22.02.18 07:28 22.02.18
Кирпичный Завод 07:37 22.02.18 07:33 22.02.18
Радченко 07:43 22.02.18 07:42 22.02.18
Дунай 07:47 22.02.18 07:46 22.02.18
19 км 07:50 22.02.18 07:49 22.02.18
21 км 07:55 22.02.18 07:53 22.02.18
Петрокрепость 07:59 22.02.18 07:57 22.02.18
Сады 08:04 22.02.18 08:03 22.02.18
Чёрная Речка 08:06 22.02.18 08:05 22.02.18
Теплобетонная 08:12 22.02.18 08:11 22.02.18
37 км 08:16 22.02.18 08:15 22.02.18
Невская Дубровка 08:19 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.