Пригородный поезд (электричка) №6903



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6903
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:48 21.08.18
Кушелевка 06:56 21.08.18 06:55 21.08.18
Пискарёвка 07:01 21.08.18 07:00 21.08.18
Ржевка 07:07 21.08.18 07:06 21.08.18
Пост Ковалёво 07:11 21.08.18 07:10 21.08.18
Ковалёво 07:13 21.08.18 07:12 21.08.18
Бернгардовка 07:17 21.08.18 07:16 21.08.18
Всеволожская 07:21 21.08.18 07:20 21.08.18
Мельничный Ручей 07:24 21.08.18 07:23 21.08.18
Щеглово 07:29 21.08.18 07:28 21.08.18
Кирпичный Завод 07:37 21.08.18 07:33 21.08.18
Радченко 07:43 21.08.18 07:42 21.08.18
Дунай 07:47 21.08.18 07:46 21.08.18
19 км 07:50 21.08.18 07:49 21.08.18
21 км 07:55 21.08.18 07:53 21.08.18
Петрокрепость 07:59 21.08.18 07:57 21.08.18
Сады 08:04 21.08.18 08:03 21.08.18
Чёрная Речка 08:06 21.08.18 08:05 21.08.18
Теплобетонная 08:12 21.08.18 08:11 21.08.18
37 км 08:16 21.08.18 08:15 21.08.18
Невская Дубровка 08:19 21.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.