Пригородный поезд (электричка) №6903



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
Номер рейса 6903
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:48 14.11.18
Кушелевка 06:56 14.11.18 06:55 14.11.18
Пискарёвка 07:01 14.11.18 07:00 14.11.18
Ржевка 07:07 14.11.18 07:06 14.11.18
Пост Ковалёво 07:11 14.11.18 07:10 14.11.18
Ковалёво 07:13 14.11.18 07:12 14.11.18
Бернгардовка 07:17 14.11.18 07:16 14.11.18
Всеволожская 07:21 14.11.18 07:20 14.11.18
Мельничный Ручей 07:24 14.11.18 07:23 14.11.18
Щеглово 07:29 14.11.18 07:28 14.11.18
Кирпичный Завод 07:37 14.11.18 07:33 14.11.18
Радченко 07:43 14.11.18 07:42 14.11.18
Дунай 07:47 14.11.18 07:46 14.11.18
19 км 07:50 14.11.18 07:49 14.11.18
21 км 07:55 14.11.18 07:53 14.11.18
Петрокрепость 07:59 14.11.18 07:57 14.11.18
Сады 08:04 14.11.18 08:03 14.11.18
Чёрная Речка 08:06 14.11.18 08:05 14.11.18
Теплобетонная 08:12 14.11.18 08:11 14.11.18
37 км 08:16 14.11.18 08:15 14.11.18
Невская Дубровка 08:19 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.