Пригородный поезд (электричка) №6931



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
Номер рейса 6931
Регулярность по будням по 25 мая
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18:15 21.05.18
Кушелевка 18:23 21.05.18 18:22 21.05.18
Пискарёвка 18:28 21.05.18 18:27 21.05.18
Ржевка 18:35 21.05.18 18:34 21.05.18
Пост Ковалёво 18:39 21.05.18 18:38 21.05.18
Ковалёво 18:41 21.05.18 18:40 21.05.18
Бернгардовка 18:45 21.05.18 18:44 21.05.18
Всеволожская 18:49 21.05.18 18:48 21.05.18
Мельничный Ручей 18:55 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.