Пригородный поезд (электричка) №6907



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
Номер рейса 6907
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:52 22.02.18
Кушелевка 08:00 22.02.18 07:59 22.02.18
Пискарёвка 08:06 22.02.18 08:05 22.02.18
Ржевка 08:12 22.02.18 08:11 22.02.18
Пост Ковалёво 08:16 22.02.18 08:15 22.02.18
Ковалёво 08:18 22.02.18 08:17 22.02.18
Бернгардовка 08:22 22.02.18 08:21 22.02.18
Всеволожская 08:26 22.02.18 08:25 22.02.18
Мельничный Ручей 08:29 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.