Пригородный поезд (электричка) №6907



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
Номер рейса 6907
Регулярность ежедневно с 27 мая
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:52 27.05.18
Кушелевка 08:00 27.05.18 07:59 27.05.18
Пискарёвка 08:06 27.05.18 08:05 27.05.18
Ржевка 08:12 27.05.18 08:11 27.05.18
Пост Ковалёво 08:16 27.05.18 08:15 27.05.18
Ковалёво 08:18 27.05.18 08:17 27.05.18
Бернгардовка 08:22 27.05.18 08:21 27.05.18
Всеволожская 08:26 27.05.18 08:25 27.05.18
Мельничный Ручей 08:31 27.05.18 08:29 27.05.18
Щеглово 08:35 27.05.18 08:34 27.05.18
Кирпичный Завод 08:39 27.05.18 08:38 27.05.18
Радченко 08:44 27.05.18 08:43 27.05.18
Дунай 08:48 27.05.18 08:47 27.05.18
19 км 08:52 27.05.18 08:51 27.05.18
21 км 08:57 27.05.18 08:55 27.05.18
Петрокрепость 08:59 27.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.