Пригородный поезд (электричка) №6907



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
Номер рейса 6907
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:52 21.08.18
Кушелевка 08:00 21.08.18 07:59 21.08.18
Пискарёвка 08:06 21.08.18 08:05 21.08.18
Ржевка 08:12 21.08.18 08:11 21.08.18
Пост Ковалёво 08:16 21.08.18 08:15 21.08.18
Ковалёво 08:18 21.08.18 08:17 21.08.18
Бернгардовка 08:22 21.08.18 08:21 21.08.18
Всеволожская 08:26 21.08.18 08:25 21.08.18
Мельничный Ручей 08:31 21.08.18 08:29 21.08.18
Щеглово 08:35 21.08.18 08:34 21.08.18
Кирпичный Завод 08:39 21.08.18 08:38 21.08.18
Радченко 08:44 21.08.18 08:43 21.08.18
Дунай 08:48 21.08.18 08:47 21.08.18
19 км 08:52 21.08.18 08:51 21.08.18
21 км 08:57 21.08.18 08:55 21.08.18
Петрокрепость 08:59 21.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.