Пригородный поезд (электричка) №6835



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
Номер рейса 6835
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:10 23.02.18
Кушелевка 17:18 23.02.18 17:17 23.02.18
Пискарёвка 17:24 23.02.18 17:23 23.02.18
Ржевка 17:30 23.02.18 17:29 23.02.18
Пост Ковалёво 17:34 23.02.18 17:33 23.02.18
Ковалёво 17:36 23.02.18 17:35 23.02.18
Бернгардовка 17:41 23.02.18 17:40 23.02.18
Всеволожская 17:46 23.02.18 17:44 23.02.18
Мельничный Ручей 17:48 23.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.