Пригородный поезд (электричка) №6805



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
Номер рейса 6805
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:25 14.11.18
Кушелевка 06:33 14.11.18 06:32 14.11.18
Пискарёвка 06:38 14.11.18 06:37 14.11.18
Ржевка 06:44 14.11.18 06:43 14.11.18
Пост Ковалёво 06:48 14.11.18 06:47 14.11.18
Ковалёво 06:50 14.11.18 06:49 14.11.18
Бернгардовка 06:54 14.11.18 06:53 14.11.18
Всеволожская 06:57 14.11.18 06:56 14.11.18
Мельничный Ручей 07:03 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.