Пригородный поезд (электричка) №6827



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
Номер рейса 6827
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:12 22.02.18
Кушелевка 15:20 22.02.18 15:19 22.02.18
Пискарёвка 15:26 22.02.18 15:25 22.02.18
Ржевка 15:32 22.02.18 15:31 22.02.18
Пост Ковалёво 15:36 22.02.18 15:35 22.02.18
Ковалёво 15:38 22.02.18 15:37 22.02.18
Бернгардовка 15:42 22.02.18 15:41 22.02.18
Всеволожская 15:46 22.02.18 15:45 22.02.18
Мельничный Ручей 15:50 22.02.18 15:49 22.02.18
Романовка 15:55 22.02.18 15:54 22.02.18
Корнево 15:58 22.02.18 15:57 22.02.18
Проба 16:04 22.02.18 16:03 22.02.18
Рахья 16:08 22.02.18 16:07 22.02.18
Ириновка 16:12 22.02.18 16:11 22.02.18
Борисова Грива 16:20 22.02.18 16:18 22.02.18
Ваганово 16:25 22.02.18 16:23 22.02.18
44 км 16:29 22.02.18 16:28 22.02.18
Ладожское Озеро 16:33 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.