Пригородный поезд (электричка) №6827



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
Номер рейса 6827
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:12 21.08.18
Кушелевка 15:20 21.08.18 15:19 21.08.18
Пискарёвка 15:26 21.08.18 15:25 21.08.18
Ржевка 15:32 21.08.18 15:31 21.08.18
Пост Ковалёво 15:36 21.08.18 15:35 21.08.18
Ковалёво 15:38 21.08.18 15:37 21.08.18
Бернгардовка 15:42 21.08.18 15:41 21.08.18
Всеволожская 15:46 21.08.18 15:45 21.08.18
Мельничный Ручей 15:50 21.08.18 15:49 21.08.18
Романовка 15:55 21.08.18 15:54 21.08.18
Корнево 15:58 21.08.18 15:57 21.08.18
Проба 16:04 21.08.18 16:03 21.08.18
Рахья 16:08 21.08.18 16:07 21.08.18
Ириновка 16:12 21.08.18 16:11 21.08.18
Борисова Грива 16:20 21.08.18 16:18 21.08.18
Ваганово 16:25 21.08.18 16:23 21.08.18
44 км 16:29 21.08.18 16:28 21.08.18
Ладожское Озеро 16:33 21.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.