Пригородный поезд (электричка) №6827



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
Номер рейса 6827
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:12 14.11.18
Кушелевка 15:20 14.11.18 15:19 14.11.18
Пискарёвка 15:26 14.11.18 15:25 14.11.18
Ржевка 15:32 14.11.18 15:31 14.11.18
Пост Ковалёво 15:36 14.11.18 15:35 14.11.18
Ковалёво 15:38 14.11.18 15:37 14.11.18
Бернгардовка 15:42 14.11.18 15:41 14.11.18
Всеволожская 15:46 14.11.18 15:45 14.11.18
Мельничный Ручей 15:50 14.11.18 15:49 14.11.18
Романовка 15:55 14.11.18 15:54 14.11.18
Корнево 15:58 14.11.18 15:57 14.11.18
Проба 16:04 14.11.18 16:03 14.11.18
Рахья 16:08 14.11.18 16:07 14.11.18
Ириновка 16:12 14.11.18 16:11 14.11.18
Борисова Грива 16:20 14.11.18 16:18 14.11.18
Ваганово 16:25 14.11.18 16:23 14.11.18
44 км 16:29 14.11.18 16:28 14.11.18
Ладожское Озеро 16:33 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.