Пригородный поезд (электричка) №6825



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
Номер рейса 6825
Регулярность только 21 февраля
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14:04 21.02.18
Кушелевка 14:12 21.02.18 14:11 21.02.18
Пискарёвка 14:18 21.02.18 14:17 21.02.18
Ржевка 14:24 21.02.18 14:23 21.02.18
Пост Ковалёво 14:28 21.02.18 14:27 21.02.18
Ковалёво 14:30 21.02.18 14:29 21.02.18
Бернгардовка 14:34 21.02.18 14:33 21.02.18
Всеволожская 14:38 21.02.18 14:37 21.02.18
Мельничный Ручей 14:42 21.02.18 14:41 21.02.18
Романовка 14:47 21.02.18 14:46 21.02.18
Корнево 14:50 21.02.18 14:49 21.02.18
Проба 14:56 21.02.18 14:55 21.02.18
Рахья 15:00 21.02.18 14:59 21.02.18
Ириновка 15:04 21.02.18 15:03 21.02.18
Борисова Грива 15:14 21.02.18 15:09 21.02.18
Ваганово 15:18 21.02.18 15:17 21.02.18
44 км 15:23 21.02.18 15:22 21.02.18
Ладожское Озеро 15:27 21.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6825 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6825 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.