Пригородный поезд (электричка) №6807



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
Номер рейса 6807
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:07 21.08.18
Кушелевка 07:15 21.08.18 07:14 21.08.18
Пискарёвка 07:20 21.08.18 07:19 21.08.18
Ржевка 07:27 21.08.18 07:26 21.08.18
Пост Ковалёво 07:31 21.08.18 07:30 21.08.18
Ковалёво 07:33 21.08.18 07:32 21.08.18
Бернгардовка 07:37 21.08.18 07:36 21.08.18
Всеволожская 07:41 21.08.18 07:40 21.08.18
Мельничный Ручей 07:47 21.08.18 07:44 21.08.18
Романовка 07:52 21.08.18 07:51 21.08.18
Корнево 07:55 21.08.18 07:54 21.08.18
Проба 08:01 21.08.18 08:00 21.08.18
Рахья 08:05 21.08.18 08:04 21.08.18
Ириновка 08:09 21.08.18 08:08 21.08.18
Борисова Грива 08:17 21.08.18 08:15 21.08.18
Ваганово 08:21 21.08.18 08:20 21.08.18
44 км 08:26 21.08.18 08:25 21.08.18
Ладожское Озеро 08:30 21.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.