Пригородный поезд (электричка) №6807



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
Номер рейса 6807
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:07 22.02.18
Кушелевка 07:15 22.02.18 07:14 22.02.18
Пискарёвка 07:20 22.02.18 07:19 22.02.18
Ржевка 07:27 22.02.18 07:26 22.02.18
Пост Ковалёво 07:31 22.02.18 07:30 22.02.18
Ковалёво 07:33 22.02.18 07:32 22.02.18
Бернгардовка 07:37 22.02.18 07:36 22.02.18
Всеволожская 07:41 22.02.18 07:40 22.02.18
Мельничный Ручей 07:47 22.02.18 07:44 22.02.18
Романовка 07:52 22.02.18 07:51 22.02.18
Корнево 07:55 22.02.18 07:54 22.02.18
Проба 08:01 22.02.18 08:00 22.02.18
Рахья 08:05 22.02.18 08:04 22.02.18
Ириновка 08:09 22.02.18 08:08 22.02.18
Борисова Грива 08:17 22.02.18 08:15 22.02.18
Ваганово 08:21 22.02.18 08:20 22.02.18
44 км 08:26 22.02.18 08:25 22.02.18
Ладожское Озеро 08:30 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.