Пригородный поезд (электричка) №6509



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
Номер рейса 6509
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:25 21.05.18
Кушелевка 07:33 21.05.18 07:32 21.05.18
Пискарёвка 07:38 21.05.18 07:37 21.05.18
Ручьи 07:42 21.05.18 07:41 21.05.18
Мурино 07:48 21.05.18 07:47 21.05.18
Девяткино 07:52 21.05.18 07:51 21.05.18
Лаврики 07:56 21.05.18 07:55 21.05.18
Капитолово 07:59 21.05.18 07:58 21.05.18
Кузьмолово 08:02 21.05.18 08:01 21.05.18
Токсово 08:07 21.05.18 08:06 21.05.18
Кавголово 08:11 21.05.18 08:10 21.05.18
Осельки 08:16 21.05.18 08:15 21.05.18
Пери 08:20 21.05.18 08:19 21.05.18
39 км 08:24 21.05.18 08:23 21.05.18
Грузино 08:29 21.05.18 08:28 21.05.18
47 км 08:32 21.05.18 08:31 21.05.18
Васкелово 08:37 21.05.18 08:36 21.05.18
54 км 08:40 21.05.18 08:39 21.05.18
Лемболово 08:44 21.05.18 08:43 21.05.18
Орехово 08:51 21.05.18 08:50 21.05.18
67 км 08:54 21.05.18 08:53 21.05.18
69 км 08:57 21.05.18 08:56 21.05.18
Сосново 09:02 21.05.18 09:01 21.05.18
79 км 09:08 21.05.18 09:07 21.05.18
Петяярви 09:14 21.05.18 09:13 21.05.18
Лосево 09:26 21.05.18 09:25 21.05.18
Громово 09:33 21.05.18 09:32 21.05.18
Суходолье 09:39 21.05.18 09:38 21.05.18
Отрадное 09:45 21.05.18 09:44 21.05.18
Мюллюпельто 09:54 21.05.18 09:53 21.05.18
Синёво 09:58 21.05.18 09:57 21.05.18
Приозерск 10:09 21.05.18 10:08 21.05.18
Капеасалми (148 км) 10:16 21.05.18 10:15 21.05.18
152 км 10:21 21.05.18 10:20 21.05.18
Кузнечное 10:29 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.