Пригородный поезд (электричка) №6509



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
Номер рейса 6509
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:25 22.02.18
Кушелевка 07:33 22.02.18 07:32 22.02.18
Пискарёвка 07:38 22.02.18 07:37 22.02.18
Ручьи 07:42 22.02.18 07:41 22.02.18
Мурино 07:48 22.02.18 07:47 22.02.18
Девяткино 07:52 22.02.18 07:51 22.02.18
Лаврики 07:56 22.02.18 07:55 22.02.18
Капитолово 07:59 22.02.18 07:58 22.02.18
Кузьмолово 08:02 22.02.18 08:01 22.02.18
Токсово 08:07 22.02.18 08:06 22.02.18
Кавголово 08:11 22.02.18 08:10 22.02.18
Осельки 08:16 22.02.18 08:15 22.02.18
Пери 08:20 22.02.18 08:19 22.02.18
39 км 08:24 22.02.18 08:23 22.02.18
Грузино 08:29 22.02.18 08:28 22.02.18
47 км 08:32 22.02.18 08:31 22.02.18
Васкелово 08:37 22.02.18 08:36 22.02.18
54 км 08:40 22.02.18 08:39 22.02.18
Лемболово 08:44 22.02.18 08:43 22.02.18
Орехово 08:51 22.02.18 08:50 22.02.18
67 км 08:54 22.02.18 08:53 22.02.18
69 км 08:57 22.02.18 08:56 22.02.18
Сосново 09:02 22.02.18 09:01 22.02.18
79 км 09:08 22.02.18 09:07 22.02.18
Петяярви 09:14 22.02.18 09:13 22.02.18
Лосево 09:26 22.02.18 09:25 22.02.18
Громово 09:33 22.02.18 09:32 22.02.18
Суходолье 09:39 22.02.18 09:38 22.02.18
Отрадное 09:45 22.02.18 09:44 22.02.18
Мюллюпельто 09:54 22.02.18 09:53 22.02.18
Синёво 09:58 22.02.18 09:57 22.02.18
Приозерск 10:09 22.02.18 10:08 22.02.18
Капеасалми (148 км) 10:16 22.02.18 10:15 22.02.18
152 км 10:21 22.02.18 10:20 22.02.18
Кузнечное 10:29 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.