Пригородный поезд (электричка) №6509



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
Номер рейса 6509
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:25 14.11.18
Кушелевка 07:33 14.11.18 07:32 14.11.18
Пискарёвка 07:38 14.11.18 07:37 14.11.18
Ручьи 07:42 14.11.18 07:41 14.11.18
Мурино 07:48 14.11.18 07:47 14.11.18
Девяткино 07:52 14.11.18 07:51 14.11.18
Лаврики 07:56 14.11.18 07:55 14.11.18
Капитолово 07:59 14.11.18 07:58 14.11.18
Кузьмолово 08:02 14.11.18 08:01 14.11.18
Токсово 08:07 14.11.18 08:06 14.11.18
Кавголово 08:11 14.11.18 08:10 14.11.18
Осельки 08:16 14.11.18 08:15 14.11.18
Пери 08:20 14.11.18 08:19 14.11.18
39 км 08:24 14.11.18 08:23 14.11.18
Грузино 08:29 14.11.18 08:28 14.11.18
47 км 08:32 14.11.18 08:31 14.11.18
Васкелово 08:37 14.11.18 08:36 14.11.18
54 км 08:40 14.11.18 08:39 14.11.18
Лемболово 08:44 14.11.18 08:43 14.11.18
Орехово 08:51 14.11.18 08:50 14.11.18
67 км 08:54 14.11.18 08:53 14.11.18
69 км 08:57 14.11.18 08:56 14.11.18
Сосново 09:02 14.11.18 09:01 14.11.18
79 км 09:08 14.11.18 09:07 14.11.18
Петяярви 09:14 14.11.18 09:13 14.11.18
Лосево 09:26 14.11.18 09:25 14.11.18
Громово 09:33 14.11.18 09:32 14.11.18
Суходолье 09:39 14.11.18 09:38 14.11.18
Отрадное 09:45 14.11.18 09:44 14.11.18
Мюллюпельто 09:54 14.11.18 09:53 14.11.18
Синёво 09:58 14.11.18 09:57 14.11.18
Приозерск 10:09 14.11.18 10:08 14.11.18
Капеасалми (148 км) 10:16 14.11.18 10:15 14.11.18
152 км 10:21 14.11.18 10:20 14.11.18
Кузнечное 10:29 14.11.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.