Пригородный поезд (электричка) №6043



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
Номер рейса 6043
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 23:18 17.02.19
Ланская 23:26 17.02.19 23:25 17.02.19
Новая Деревня 23:32 17.02.19 23:30 17.02.19
Старая Деревня 23:36 17.02.19 23:35 17.02.19
Яхтенная 23:39 17.02.19 23:38 17.02.19
Лахта 23:44 17.02.19 23:43 17.02.19
Ольгино 23:47 17.02.19 23:46 17.02.19
Лисий Нос 23:54 17.02.19 23:53 17.02.19
Горская 23:59 17.02.19 23:58 17.02.19
Александровская 00:01 18.02.19 00:00 18.02.19
Тарховка 00:03 18.02.19 00:02 18.02.19
Разлив 00:06 18.02.19 00:05 18.02.19
Сестрорецк 00:10 18.02.19 00:09 18.02.19
Курорт 00:17 18.02.19 00:16 18.02.19
Белоостров 00:24 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.