Пригородный поезд (электричка) №6041



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
Номер рейса 6041
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21:46 17.02.19
Ланская 21:54 17.02.19 21:53 17.02.19
Новая Деревня 22:00 17.02.19 21:58 17.02.19
Старая Деревня 22:04 17.02.19 22:03 17.02.19
Яхтенная 22:07 17.02.19 22:06 17.02.19
Лахта 22:12 17.02.19 22:11 17.02.19
Ольгино 22:15 17.02.19 22:14 17.02.19
Лисий Нос 22:23 17.02.19 22:21 17.02.19
Горская 22:27 17.02.19 22:26 17.02.19
Александровская 22:29 17.02.19 22:28 17.02.19
Тарховка 22:32 17.02.19 22:31 17.02.19
Разлив 22:35 17.02.19 22:34 17.02.19
Сестрорецк 22:50 17.02.19 22:38 17.02.19
Курорт 22:57 17.02.19 22:56 17.02.19
Белоостров 23:04 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.