Пригородный поезд (электричка) №6037



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
Номер рейса 6037
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20:00 17.02.19
Ланская 20:08 17.02.19 20:07 17.02.19
Новая Деревня 20:14 17.02.19 20:12 17.02.19
Старая Деревня 20:18 17.02.19 20:17 17.02.19
Яхтенная 20:21 17.02.19 20:20 17.02.19
Лахта 20:27 17.02.19 20:26 17.02.19
Ольгино 20:30 17.02.19 20:29 17.02.19
Лисий Нос 20:37 17.02.19 20:36 17.02.19
Горская 20:42 17.02.19 20:41 17.02.19
Александровская 20:44 17.02.19 20:43 17.02.19
Тарховка 20:46 17.02.19 20:45 17.02.19
Разлив 20:49 17.02.19 20:48 17.02.19
Сестрорецк 20:54 17.02.19 20:52 17.02.19
Курорт 21:00 17.02.19 20:59 17.02.19
Белоостров 21:07 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.