Пригородный поезд (электричка) №6027



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
Номер рейса 6027
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16:00 17.02.19
Ланская 16:08 17.02.19 16:07 17.02.19
Новая Деревня 16:13 17.02.19 16:12 17.02.19
Старая Деревня 16:17 17.02.19 16:16 17.02.19
Яхтенная 16:20 17.02.19 16:19 17.02.19
Лахта 16:26 17.02.19 16:25 17.02.19
Ольгино 16:29 17.02.19 16:28 17.02.19
Лисий Нос 16:37 17.02.19 16:36 17.02.19
Горская 16:42 17.02.19 16:41 17.02.19
Александровская 16:44 17.02.19 16:43 17.02.19
Тарховка 16:46 17.02.19 16:45 17.02.19
Разлив 16:49 17.02.19 16:48 17.02.19
Сестрорецк 16:54 17.02.19 16:52 17.02.19
Курорт 17:01 17.02.19 17:00 17.02.19
Белоостров 17:08 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.