Пригородный поезд (электричка) №6017



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
Номер рейса 6017
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:20 17.02.19
Ланская 12:28 17.02.19 12:27 17.02.19
Новая Деревня 12:34 17.02.19 12:32 17.02.19
Старая Деревня 12:38 17.02.19 12:37 17.02.19
Яхтенная 12:41 17.02.19 12:40 17.02.19
Лахта 12:47 17.02.19 12:46 17.02.19
Ольгино 12:50 17.02.19 12:49 17.02.19
Лисий Нос 12:57 17.02.19 12:56 17.02.19
Горская 13:02 17.02.19 13:01 17.02.19
Александровская 13:04 17.02.19 13:03 17.02.19
Тарховка 13:06 17.02.19 13:05 17.02.19
Разлив 13:09 17.02.19 13:08 17.02.19
Сестрорецк 13:13 17.02.19 13:12 17.02.19
Курорт 13:20 17.02.19 13:19 17.02.19
Белоостров 13:27 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.