Пригородный поезд (электричка) №6013



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
Номер рейса 6013
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:05 17.02.19
Ланская 10:13 17.02.19 10:12 17.02.19
Новая Деревня 10:20 17.02.19 10:17 17.02.19
Старая Деревня 10:24 17.02.19 10:23 17.02.19
Яхтенная 10:27 17.02.19 10:26 17.02.19
Лахта 10:33 17.02.19 10:32 17.02.19
Ольгино 10:36 17.02.19 10:35 17.02.19
Лисий Нос 10:43 17.02.19 10:42 17.02.19
Горская 10:48 17.02.19 10:47 17.02.19
Александровская 10:50 17.02.19 10:49 17.02.19
Тарховка 10:52 17.02.19 10:51 17.02.19
Разлив 10:55 17.02.19 10:54 17.02.19
Сестрорецк 11:00 17.02.19 10:58 17.02.19
Курорт 11:06 17.02.19 11:05 17.02.19
Белоостров 11:14 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.