Пригородный поезд (электричка) №6007



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
Номер рейса 6007
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:40 17.02.19
Ланская 07:48 17.02.19 07:47 17.02.19
Новая Деревня 07:53 17.02.19 07:52 17.02.19
Старая Деревня 07:57 17.02.19 07:56 17.02.19
Яхтенная 08:00 17.02.19 07:59 17.02.19
Лахта 08:07 17.02.19 08:05 17.02.19
Ольгино 08:10 17.02.19 08:09 17.02.19
Лисий Нос 08:33 17.02.19 08:17 17.02.19
Горская 08:38 17.02.19 08:37 17.02.19
Александровская 08:40 17.02.19 08:39 17.02.19
Тарховка 08:42 17.02.19 08:41 17.02.19
Разлив 08:45 17.02.19 08:44 17.02.19
Сестрорецк 08:59 17.02.19 08:49 17.02.19
Курорт 09:06 17.02.19 09:05 17.02.19
Белоостров 09:13 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.