Пригородный поезд (электричка) №6005



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
Номер рейса 6005
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:00 18.02.19
Ланская 07:08 18.02.19 07:07 18.02.19
Новая Деревня 07:13 18.02.19 07:12 18.02.19
Старая Деревня 07:17 18.02.19 07:16 18.02.19
Яхтенная 07:20 18.02.19 07:19 18.02.19
Лахта 07:28 18.02.19 07:25 18.02.19
Ольгино 07:31 18.02.19 07:30 18.02.19
Лисий Нос 07:52 18.02.19 07:39 18.02.19
Горская 07:56 18.02.19 07:55 18.02.19
Александровская 07:58 18.02.19 07:57 18.02.19
Тарховка 08:01 18.02.19 08:00 18.02.19
Разлив 08:04 18.02.19 08:03 18.02.19
Сестрорецк 08:17 18.02.19 08:07 18.02.19
Курорт 08:24 18.02.19 08:23 18.02.19
Белоостров 08:31 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.