Пригородный поезд (электричка) №6003



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
Номер рейса 6003
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:22 17.02.19
Ланская 06:30 17.02.19 06:29 17.02.19
Новая Деревня 06:39 17.02.19 06:34 17.02.19
Старая Деревня 06:43 17.02.19 06:42 17.02.19
Яхтенная 06:46 17.02.19 06:45 17.02.19
Лахта 06:58 17.02.19 06:52 17.02.19
Ольгино 07:01 17.02.19 07:00 17.02.19
Лисий Нос 07:15 17.02.19 07:08 17.02.19
Горская 07:19 17.02.19 07:18 17.02.19
Александровская 07:21 17.02.19 07:20 17.02.19
Тарховка 07:24 17.02.19 07:23 17.02.19
Разлив 07:27 17.02.19 07:26 17.02.19
Сестрорецк 07:35 17.02.19 07:30 17.02.19
Курорт 07:42 17.02.19 07:41 17.02.19
Белоостров 07:49 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.