Пригородный поезд (электричка) №6673



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы
Номер рейса 6673
Регулярность пн, пт, сб, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:15 21.01.19
Электродепо 07:16 21.01.19 07:16 21.01.19
Броневая 07:17 21.01.19 07:17 21.01.19
Ленинский Проспект 07:26 21.01.19 07:25 21.01.19
Предпортовая 07:27 21.01.19 07:27 21.01.19
Аэропорт 07:28 21.01.19 07:28 21.01.19
Александровская 07:42 21.01.19 07:41 21.01.19
Кондакопшино 07:43 21.01.19 07:43 21.01.19
29 км (Лесное) 07:44 21.01.19 07:44 21.01.19
Верево 07:45 21.01.19 07:45 21.01.19
Старое Мозино 07:46 21.01.19 07:46 21.01.19
Новое Мозино 07:47 21.01.19 07:47 21.01.19
Татьянино 08:00 21.01.19 07:59 21.01.19
Гатчина-Варшавская 08:06 21.01.19 08:04 21.01.19
Гатчина-Тов.-Балтийская 08:12 21.01.19 08:11 21.01.19
Войсковицы 08:30 21.01.19 08:27 21.01.19
Елизаветино 08:45 21.01.19 08:44 21.01.19
Кикерино 08:56 21.01.19 08:55 21.01.19
Роговицы 08:57 21.01.19 08:57 21.01.19
Волосово 09:07 21.01.19 09:06 21.01.19
Вруда 09:18 21.01.19 09:17 21.01.19
Овинцово 09:24 21.01.19 09:23 21.01.19
Молосковицы 09:31 21.01.19 09:30 21.01.19
Ястребино 09:41 21.01.19 09:40 21.01.19
Веймарн 09:53 21.01.19 09:48 21.01.19
Кленна 10:06 21.01.19 10:05 21.01.19
Криуши 10:11 21.01.19 10:10 21.01.19
Туганы 10:20 21.01.19 10:19 21.01.19
183 км 10:30 21.01.19 10:29 21.01.19
Вервенка 10:36 21.01.19 10:35 21.01.19
Ищево 10:47 21.01.19 10:46 21.01.19
Рудничная 10:56 21.01.19 10:54 21.01.19
Сланцы-Пасс. 11:09 21.01.19 11:04 21.01.19
Сланцы 11:16 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.