Пригородный поезд (электричка) №6673



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы
Номер рейса 6673
Регулярность пн, пт, сб, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:15 16.02.19
Электродепо 07:16 16.02.19 07:16 16.02.19
Броневая 07:17 16.02.19 07:17 16.02.19
Ленинский Проспект 07:26 16.02.19 07:25 16.02.19
Предпортовая 07:27 16.02.19 07:27 16.02.19
Аэропорт 07:28 16.02.19 07:28 16.02.19
Александровская 07:42 16.02.19 07:41 16.02.19
Кондакопшино 07:43 16.02.19 07:43 16.02.19
29 км (Лесное) 07:44 16.02.19 07:44 16.02.19
Верево 07:45 16.02.19 07:45 16.02.19
Старое Мозино 07:46 16.02.19 07:46 16.02.19
Новое Мозино 07:47 16.02.19 07:47 16.02.19
Татьянино 08:00 16.02.19 07:59 16.02.19
Гатчина-Варшавская 08:06 16.02.19 08:04 16.02.19
Гатчина-Тов.-Балтийская 08:12 16.02.19 08:11 16.02.19
Войсковицы 08:30 16.02.19 08:27 16.02.19
Елизаветино 08:45 16.02.19 08:44 16.02.19
Кикерино 08:56 16.02.19 08:55 16.02.19
Роговицы 08:57 16.02.19 08:57 16.02.19
Волосово 09:07 16.02.19 09:06 16.02.19
Вруда 09:18 16.02.19 09:17 16.02.19
Овинцово 09:24 16.02.19 09:23 16.02.19
Молосковицы 09:31 16.02.19 09:30 16.02.19
Ястребино 09:41 16.02.19 09:40 16.02.19
Веймарн 09:53 16.02.19 09:48 16.02.19
Кленна 10:06 16.02.19 10:05 16.02.19
Криуши 10:11 16.02.19 10:10 16.02.19
Туганы 10:20 16.02.19 10:19 16.02.19
183 км 10:30 16.02.19 10:29 16.02.19
Вервенка 10:36 16.02.19 10:35 16.02.19
Ищево 10:47 16.02.19 10:46 16.02.19
Рудничная 10:56 16.02.19 10:54 16.02.19
Сланцы-Пасс. 11:09 16.02.19 11:04 16.02.19
Сланцы 11:16 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.