Пригородный поезд (электричка) №6431



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
Номер рейса 6431
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11:47 19.01.19
Электродепо 11:48 19.01.19 11:48 19.01.19
Броневая 11:53 19.01.19 11:52 19.01.19
Ленинский Проспект 11:58 19.01.19 11:57 19.01.19
Предпортовая 11:59 19.01.19 11:59 19.01.19
Аэропорт 12:04 19.01.19 12:03 19.01.19
Александровская 12:14 19.01.19 12:13 19.01.19
Кондакопшино 12:15 19.01.19 12:15 19.01.19
29 км (Лесное) 12:20 19.01.19 12:19 19.01.19
Верево 12:21 19.01.19 12:21 19.01.19
Старое Мозино 12:22 19.01.19 12:22 19.01.19
Новое Мозино 12:23 19.01.19 12:23 19.01.19
Татьянино 12:32 19.01.19 12:31 19.01.19
Гатчина-Варшавская 12:35 19.01.19 12:34 19.01.19
Суйда 12:46 19.01.19 12:45 19.01.19
Прибытково 12:52 19.01.19 12:51 19.01.19
Карташевская 12:57 19.01.19 12:56 19.01.19
Сиверская 13:07 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6431 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6431 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.