Пригородный поезд (электричка) №6427



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
Номер рейса 6427
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:20 21.01.19
Электродепо 10:21 21.01.19 10:21 21.01.19
Броневая 10:26 21.01.19 10:25 21.01.19
Ленинский Проспект 10:31 21.01.19 10:30 21.01.19
Предпортовая 10:35 21.01.19 10:34 21.01.19
Аэропорт 10:38 21.01.19 10:37 21.01.19
Александровская 10:49 21.01.19 10:48 21.01.19
Кондакопшино 10:53 21.01.19 10:52 21.01.19
29 км (Лесное) 10:56 21.01.19 10:55 21.01.19
Верево 11:01 21.01.19 11:00 21.01.19
Старое Мозино 11:04 21.01.19 11:03 21.01.19
Новое Мозино 11:07 21.01.19 11:06 21.01.19
Татьянино 11:12 21.01.19 11:11 21.01.19
Гатчина-Варшавская 11:15 21.01.19 11:14 21.01.19
Суйда 11:26 21.01.19 11:25 21.01.19
Прибытково 11:32 21.01.19 11:31 21.01.19
Карташевская 11:37 21.01.19 11:36 21.01.19
Сиверская 11:47 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.