Пригородный поезд (электричка) №7101



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 7101
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:30 19.01.19
Электродепо 08:31 19.01.19 08:31 19.01.19
Броневая 08:37 19.01.19 08:36 19.01.19
Ленинский Проспект 08:40 19.01.19 08:39 19.01.19
Дачное 08:41 19.01.19 08:41 19.01.19
Ульянка 08:42 19.01.19 08:42 19.01.19
Лигово 08:47 19.01.19 08:46 19.01.19
Сосновая Поляна 08:51 19.01.19 08:50 19.01.19
Сергиево (Володарская) 08:54 19.01.19 08:53 19.01.19
Стрельна 08:58 19.01.19 08:57 19.01.19
Красные Зори 08:59 19.01.19 08:59 19.01.19
Новый Петергоф 09:04 19.01.19 09:03 19.01.19
Старый Петергоф 09:09 19.01.19 09:08 19.01.19
Университетская (Университет) 09:12 19.01.19 09:11 19.01.19
Мартышкино 09:13 19.01.19 09:13 19.01.19
Ораниенбаум-1 09:19 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №7101 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 7101 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.