Пригородный поезд (электричка) №6595



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6595
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23:55 19.01.19
Электродепо 23:56 19.01.19 23:56 19.01.19
Броневая 00:01 20.01.19 00:00 20.01.19
Ленинский Проспект 00:04 20.01.19 00:03 20.01.19
Дачное 00:08 20.01.19 00:07 20.01.19
Ульянка 00:11 20.01.19 00:10 20.01.19
Лигово 00:14 20.01.19 00:13 20.01.19
Сосновая Поляна 00:18 20.01.19 00:17 20.01.19
Сергиево (Володарская) 00:22 20.01.19 00:21 20.01.19
Стрельна 00:26 20.01.19 00:25 20.01.19
Красные Зори 00:27 20.01.19 00:27 20.01.19
Новый Петергоф 00:32 20.01.19 00:31 20.01.19
Старый Петергоф 00:37 20.01.19 00:36 20.01.19
Университетская (Университет) 00:40 20.01.19 00:39 20.01.19
Мартышкино 00:43 20.01.19 00:42 20.01.19
Ораниенбаум-1 00:48 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.