Пригородный поезд (электричка) №6569



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6569
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17:00 19.01.19
Электродепо 17:01 19.01.19 17:01 19.01.19
Броневая 17:06 19.01.19 17:05 19.01.19
Ленинский Проспект 17:10 19.01.19 17:09 19.01.19
Дачное 17:13 19.01.19 17:12 19.01.19
Ульянка 17:17 19.01.19 17:16 19.01.19
Лигово 17:20 19.01.19 17:19 19.01.19
Сосновая Поляна 17:24 19.01.19 17:23 19.01.19
Сергиево (Володарская) 17:27 19.01.19 17:26 19.01.19
Стрельна 17:31 19.01.19 17:30 19.01.19
Красные Зори 17:34 19.01.19 17:33 19.01.19
Новый Петергоф 17:39 19.01.19 17:38 19.01.19
Старый Петергоф 17:44 19.01.19 17:43 19.01.19
Университетская (Университет) 17:47 19.01.19 17:46 19.01.19
Мартышкино 17:50 19.01.19 17:49 19.01.19
Ораниенбаум-1 17:55 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.