Пригородный поезд (электричка) №6565



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6565
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:30 19.01.19
Электродепо 16:31 19.01.19 16:31 19.01.19
Броневая 16:36 19.01.19 16:35 19.01.19
Ленинский Проспект 16:39 19.01.19 16:38 19.01.19
Дачное 16:43 19.01.19 16:42 19.01.19
Ульянка 16:46 19.01.19 16:45 19.01.19
Лигово 16:49 19.01.19 16:48 19.01.19
Сосновая Поляна 16:53 19.01.19 16:52 19.01.19
Сергиево (Володарская) 16:57 19.01.19 16:56 19.01.19
Стрельна 17:01 19.01.19 17:00 19.01.19
Красные Зори 17:02 19.01.19 17:02 19.01.19
Новый Петергоф 17:07 19.01.19 17:06 19.01.19
Старый Петергоф 17:12 19.01.19 17:11 19.01.19
Университетская (Университет) 17:15 19.01.19 17:14 19.01.19
Мартышкино 17:18 19.01.19 17:17 19.01.19
Ораниенбаум-1 17:23 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.