Пригородный поезд (электричка) №6561



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6561
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16:00 19.01.19
Электродепо 16:01 19.01.19 16:01 19.01.19
Броневая 16:06 19.01.19 16:05 19.01.19
Ленинский Проспект 16:10 19.01.19 16:09 19.01.19
Дачное 16:13 19.01.19 16:12 19.01.19
Ульянка 16:17 19.01.19 16:16 19.01.19
Лигово 16:20 19.01.19 16:19 19.01.19
Сосновая Поляна 16:24 19.01.19 16:23 19.01.19
Сергиево (Володарская) 16:28 19.01.19 16:27 19.01.19
Стрельна 16:32 19.01.19 16:31 19.01.19
Красные Зори 16:35 19.01.19 16:34 19.01.19
Новый Петергоф 16:42 19.01.19 16:41 19.01.19
Старый Петергоф 16:47 19.01.19 16:46 19.01.19
Университетская (Университет) 16:50 19.01.19 16:49 19.01.19
Мартышкино 16:53 19.01.19 16:52 19.01.19
Ораниенбаум-1 16:58 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.