Пригородный поезд (электричка) №6553



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6553
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 14:40 19.01.19
Электродепо 14:41 19.01.19 14:41 19.01.19
Броневая 14:46 19.01.19 14:45 19.01.19
Ленинский Проспект 14:49 19.01.19 14:48 19.01.19
Дачное 14:53 19.01.19 14:52 19.01.19
Ульянка 14:56 19.01.19 14:55 19.01.19
Лигово 14:59 19.01.19 14:58 19.01.19
Сосновая Поляна 15:03 19.01.19 15:02 19.01.19
Сергиево (Володарская) 15:07 19.01.19 15:06 19.01.19
Стрельна 15:11 19.01.19 15:10 19.01.19
Красные Зори 15:12 19.01.19 15:12 19.01.19
Новый Петергоф 15:17 19.01.19 15:16 19.01.19
Старый Петергоф 15:22 19.01.19 15:21 19.01.19
Университетская (Университет) 15:25 19.01.19 15:24 19.01.19
Мартышкино 15:28 19.01.19 15:27 19.01.19
Ораниенбаум-1 15:33 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.