Пригородный поезд (электричка) №6551



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6551
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13:10 19.01.19
Электродепо 13:11 19.01.19 13:11 19.01.19
Броневая 13:16 19.01.19 13:15 19.01.19
Ленинский Проспект 13:20 19.01.19 13:19 19.01.19
Дачное 13:23 19.01.19 13:22 19.01.19
Ульянка 13:27 19.01.19 13:26 19.01.19
Лигово 13:30 19.01.19 13:29 19.01.19
Сосновая Поляна 13:34 19.01.19 13:33 19.01.19
Сергиево (Володарская) 13:37 19.01.19 13:36 19.01.19
Стрельна 13:41 19.01.19 13:40 19.01.19
Красные Зори 13:44 19.01.19 13:43 19.01.19
Новый Петергоф 13:49 19.01.19 13:48 19.01.19
Старый Петергоф 13:54 19.01.19 13:53 19.01.19
Университетская (Университет) 13:57 19.01.19 13:56 19.01.19
Мартышкино 14:00 19.01.19 13:59 19.01.19
Ораниенбаум-1 14:05 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.