Пригородный поезд (электричка) №6537



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6537
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12:00 19.01.19
Электродепо 12:01 19.01.19 12:01 19.01.19
Броневая 12:06 19.01.19 12:05 19.01.19
Ленинский Проспект 12:10 19.01.19 12:09 19.01.19
Дачное 12:13 19.01.19 12:12 19.01.19
Ульянка 12:17 19.01.19 12:16 19.01.19
Лигово 12:20 19.01.19 12:19 19.01.19
Сосновая Поляна 12:24 19.01.19 12:23 19.01.19
Сергиево (Володарская) 12:27 19.01.19 12:26 19.01.19
Стрельна 12:31 19.01.19 12:30 19.01.19
Красные Зори 12:32 19.01.19 12:32 19.01.19
Новый Петергоф 12:38 19.01.19 12:37 19.01.19
Старый Петергоф 12:43 19.01.19 12:42 19.01.19
Университетская (Университет) 12:46 19.01.19 12:45 19.01.19
Мартышкино 12:49 19.01.19 12:48 19.01.19
Ораниенбаум-1 12:54 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6537 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.