Пригородный поезд (электричка) №6533



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6533
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11:10 19.01.19
Электродепо 11:11 19.01.19 11:11 19.01.19
Броневая 11:16 19.01.19 11:15 19.01.19
Ленинский Проспект 11:20 19.01.19 11:19 19.01.19
Дачное 11:23 19.01.19 11:22 19.01.19
Ульянка 11:27 19.01.19 11:26 19.01.19
Лигово 11:30 19.01.19 11:29 19.01.19
Сосновая Поляна 11:34 19.01.19 11:33 19.01.19
Сергиево (Володарская) 11:37 19.01.19 11:36 19.01.19
Стрельна 11:41 19.01.19 11:40 19.01.19
Красные Зори 11:44 19.01.19 11:43 19.01.19
Новый Петергоф 11:49 19.01.19 11:48 19.01.19
Старый Петергоф 11:54 19.01.19 11:53 19.01.19
Университетская (Университет) 11:57 19.01.19 11:56 19.01.19
Мартышкино 12:00 19.01.19 11:59 19.01.19
Ораниенбаум-1 12:05 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6533 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.