Пригородный поезд (электричка) №6531



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6531
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10:30 19.01.19
Электродепо 10:31 19.01.19 10:31 19.01.19
Броневая 10:36 19.01.19 10:35 19.01.19
Ленинский Проспект 10:40 19.01.19 10:39 19.01.19
Дачное 10:43 19.01.19 10:42 19.01.19
Ульянка 10:47 19.01.19 10:46 19.01.19
Лигово 10:50 19.01.19 10:49 19.01.19
Сосновая Поляна 10:54 19.01.19 10:53 19.01.19
Сергиево (Володарская) 10:57 19.01.19 10:56 19.01.19
Стрельна 11:01 19.01.19 11:00 19.01.19
Красные Зори 11:02 19.01.19 11:02 19.01.19
Новый Петергоф 11:08 19.01.19 11:07 19.01.19
Старый Петергоф 11:13 19.01.19 11:12 19.01.19
Университетская (Университет) 11:16 19.01.19 11:15 19.01.19
Мартышкино 11:19 19.01.19 11:18 19.01.19
Ораниенбаум-1 11:24 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.