Пригородный поезд (электричка) №6527



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6527
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:45 19.01.19
Электродепо 09:46 19.01.19 09:46 19.01.19
Броневая 09:51 19.01.19 09:50 19.01.19
Ленинский Проспект 09:54 19.01.19 09:53 19.01.19
Дачное 09:58 19.01.19 09:57 19.01.19
Ульянка 10:01 19.01.19 10:00 19.01.19
Лигово 10:04 19.01.19 10:03 19.01.19
Сосновая Поляна 10:08 19.01.19 10:07 19.01.19
Сергиево (Володарская) 10:12 19.01.19 10:11 19.01.19
Стрельна 10:16 19.01.19 10:15 19.01.19
Красные Зори 10:19 19.01.19 10:18 19.01.19
Новый Петергоф 10:24 19.01.19 10:23 19.01.19
Старый Петергоф 10:29 19.01.19 10:28 19.01.19
Университетская (Университет) 10:32 19.01.19 10:31 19.01.19
Мартышкино 10:35 19.01.19 10:34 19.01.19
Ораниенбаум-1 10:40 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.