Пригородный поезд (электричка) №6523



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6523
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:00 19.01.19
Электродепо 08:01 19.01.19 08:01 19.01.19
Броневая 08:07 19.01.19 08:06 19.01.19
Ленинский Проспект 08:10 19.01.19 08:09 19.01.19
Дачное 08:14 19.01.19 08:13 19.01.19
Ульянка 08:17 19.01.19 08:16 19.01.19
Лигово 08:20 19.01.19 08:19 19.01.19
Сосновая Поляна 08:24 19.01.19 08:23 19.01.19
Сергиево (Володарская) 08:28 19.01.19 08:27 19.01.19
Стрельна 08:32 19.01.19 08:31 19.01.19
Красные Зори 08:35 19.01.19 08:34 19.01.19
Новый Петергоф 08:40 19.01.19 08:39 19.01.19
Старый Петергоф 08:45 19.01.19 08:44 19.01.19
Университетская (Университет) 08:48 19.01.19 08:47 19.01.19
Мартышкино 08:51 19.01.19 08:50 19.01.19
Ораниенбаум-1 08:56 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.