Пригородный поезд (электричка) №6517



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6517
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:00 21.01.19
Электродепо 07:01 21.01.19 07:01 21.01.19
Броневая 07:06 21.01.19 07:05 21.01.19
Ленинский Проспект 07:10 21.01.19 07:09 21.01.19
Дачное 07:13 21.01.19 07:12 21.01.19
Ульянка 07:17 21.01.19 07:16 21.01.19
Лигово 07:20 21.01.19 07:19 21.01.19
Сосновая Поляна 07:24 21.01.19 07:23 21.01.19
Сергиево (Володарская) 07:28 21.01.19 07:27 21.01.19
Стрельна 07:32 21.01.19 07:31 21.01.19
Красные Зори 07:35 21.01.19 07:34 21.01.19
Новый Петергоф 07:40 21.01.19 07:39 21.01.19
Старый Петергоф 07:46 21.01.19 07:44 21.01.19
Университетская (Университет) 07:49 21.01.19 07:48 21.01.19
Мартышкино 07:53 21.01.19 07:52 21.01.19
Ораниенбаум-1 07:58 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.