Пригородный поезд (электричка) №6515



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6515
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:40 19.01.19
Электродепо 06:41 19.01.19 06:41 19.01.19
Броневая 06:46 19.01.19 06:45 19.01.19
Ленинский Проспект 06:49 19.01.19 06:48 19.01.19
Дачное 06:53 19.01.19 06:52 19.01.19
Ульянка 06:56 19.01.19 06:55 19.01.19
Лигово 06:59 19.01.19 06:58 19.01.19
Сосновая Поляна 07:03 19.01.19 07:02 19.01.19
Сергиево (Володарская) 07:07 19.01.19 07:06 19.01.19
Стрельна 07:11 19.01.19 07:10 19.01.19
Красные Зори 07:14 19.01.19 07:13 19.01.19
Новый Петергоф 07:19 19.01.19 07:18 19.01.19
Старый Петергоф 07:24 19.01.19 07:23 19.01.19
Университетская (Университет) 07:27 19.01.19 07:26 19.01.19
Мартышкино 07:30 19.01.19 07:29 19.01.19
Ораниенбаум-1 07:35 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.