Пригородный поезд (электричка) №6513



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
Номер рейса 6513
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06:20 21.01.19
Электродепо 06:21 21.01.19 06:21 21.01.19
Броневая 06:26 21.01.19 06:25 21.01.19
Ленинский Проспект 06:29 21.01.19 06:28 21.01.19
Дачное 06:33 21.01.19 06:32 21.01.19
Ульянка 06:36 21.01.19 06:35 21.01.19
Лигово 06:39 21.01.19 06:38 21.01.19
Сосновая Поляна 06:43 21.01.19 06:42 21.01.19
Сергиево (Володарская) 06:47 21.01.19 06:46 21.01.19
Стрельна 06:51 21.01.19 06:50 21.01.19
Красные Зори 06:54 21.01.19 06:53 21.01.19
Новый Петергоф 06:59 21.01.19 06:58 21.01.19
Старый Петергоф 07:04 21.01.19 07:03 21.01.19
Университетская (Университет) 07:07 21.01.19 07:06 21.01.19
Мартышкино 07:10 21.01.19 07:09 21.01.19
Ораниенбаум-1 07:15 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.