Пригородный поезд (электричка) №7455



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 7455
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19:05 17.02.19
Электродепо 19:06 17.02.19 19:06 17.02.19
Броневая 19:07 17.02.19 19:07 17.02.19
Ленинский Проспект 19:15 17.02.19 19:14 17.02.19
Предпортовая 19:16 17.02.19 19:16 17.02.19
Аэропорт 19:17 17.02.19 19:17 17.02.19
Александровская 19:19 17.02.19 19:19 17.02.19
Кондакопшино 19:20 17.02.19 19:20 17.02.19
29 км (Лесное) 19:21 17.02.19 19:21 17.02.19
Верево 19:22 17.02.19 19:22 17.02.19
Старое Мозино 19:23 17.02.19 19:23 17.02.19
Новое Мозино 19:24 17.02.19 19:24 17.02.19
Татьянино 19:39 17.02.19 19:38 17.02.19
Гатчина-Варшавская 19:43 17.02.19 19:42 17.02.19
Суйда 19:44 17.02.19 19:44 17.02.19
Прибытково 19:45 17.02.19 19:45 17.02.19
Карташевская 19:46 17.02.19 19:46 17.02.19
Сиверская 20:09 17.02.19 20:08 17.02.19
Лампово 20:10 17.02.19 20:10 17.02.19
Строганово 20:11 17.02.19 20:11 17.02.19
Дивенская 20:12 17.02.19 20:12 17.02.19
Низовская 20:13 17.02.19 20:13 17.02.19
Росинка 20:14 17.02.19 20:14 17.02.19
Мшинская 20:31 17.02.19 20:30 17.02.19
Антонины Петровой 20:32 17.02.19 20:32 17.02.19
Толмачёво 20:33 17.02.19 20:33 17.02.19
Партизанская 20:34 17.02.19 20:34 17.02.19
Генерала Омельченко 20:35 17.02.19 20:35 17.02.19
Луга-1 20:55 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.