Пригородный поезд (электричка) №7453



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 7453
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 14:57 17.02.19
Электродепо 14:58 17.02.19 14:58 17.02.19
Броневая 14:59 17.02.19 14:59 17.02.19
Ленинский Проспект 15:07 17.02.19 15:06 17.02.19
Предпортовая 15:08 17.02.19 15:08 17.02.19
Аэропорт 15:09 17.02.19 15:09 17.02.19
Александровская 15:11 17.02.19 15:11 17.02.19
Кондакопшино 15:12 17.02.19 15:12 17.02.19
29 км (Лесное) 15:13 17.02.19 15:13 17.02.19
Верево 15:14 17.02.19 15:14 17.02.19
Старое Мозино 15:15 17.02.19 15:15 17.02.19
Новое Мозино 15:16 17.02.19 15:16 17.02.19
Татьянино 15:31 17.02.19 15:30 17.02.19
Гатчина-Варшавская 15:35 17.02.19 15:34 17.02.19
Суйда 15:36 17.02.19 15:36 17.02.19
Прибытково 15:37 17.02.19 15:37 17.02.19
Карташевская 15:38 17.02.19 15:38 17.02.19
Сиверская 16:01 17.02.19 16:00 17.02.19
Лампово 16:02 17.02.19 16:02 17.02.19
Строганово 16:03 17.02.19 16:03 17.02.19
Дивенская 16:04 17.02.19 16:04 17.02.19
Низовская 16:05 17.02.19 16:05 17.02.19
Росинка 16:06 17.02.19 16:06 17.02.19
Мшинская 16:23 17.02.19 16:22 17.02.19
Антонины Петровой 16:24 17.02.19 16:24 17.02.19
Толмачёво 16:25 17.02.19 16:25 17.02.19
Партизанская 16:26 17.02.19 16:26 17.02.19
Генерала Омельченко 16:27 17.02.19 16:27 17.02.19
Луга-1 16:47 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.