Пригородный поезд (электричка) №7451



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 7451
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:35 17.02.19
Электродепо 08:36 17.02.19 08:36 17.02.19
Броневая 08:37 17.02.19 08:37 17.02.19
Ленинский Проспект 08:45 17.02.19 08:44 17.02.19
Предпортовая 08:46 17.02.19 08:46 17.02.19
Аэропорт 08:47 17.02.19 08:47 17.02.19
Александровская 08:49 17.02.19 08:49 17.02.19
Кондакопшино 08:50 17.02.19 08:50 17.02.19
29 км (Лесное) 08:51 17.02.19 08:51 17.02.19
Верево 08:52 17.02.19 08:52 17.02.19
Старое Мозино 08:53 17.02.19 08:53 17.02.19
Новое Мозино 08:54 17.02.19 08:54 17.02.19
Татьянино 09:09 17.02.19 09:08 17.02.19
Гатчина-Варшавская 09:13 17.02.19 09:12 17.02.19
Суйда 09:14 17.02.19 09:14 17.02.19
Прибытково 09:15 17.02.19 09:15 17.02.19
Карташевская 09:16 17.02.19 09:16 17.02.19
Сиверская 09:39 17.02.19 09:38 17.02.19
Лампово 09:40 17.02.19 09:40 17.02.19
Строганово 09:41 17.02.19 09:41 17.02.19
Дивенская 09:42 17.02.19 09:42 17.02.19
Низовская 09:43 17.02.19 09:43 17.02.19
Росинка 09:44 17.02.19 09:44 17.02.19
Мшинская 10:01 17.02.19 10:00 17.02.19
Антонины Петровой 10:02 17.02.19 10:02 17.02.19
Толмачёво 10:03 17.02.19 10:03 17.02.19
Партизанская 10:04 17.02.19 10:04 17.02.19
Генерала Омельченко 10:05 17.02.19 10:05 17.02.19
Луга-1 10:25 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.