Пригородный поезд (электричка) №6141



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6141
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23:30 19.01.19
Электродепо 23:31 19.01.19 23:31 19.01.19
Броневая 23:36 19.01.19 23:35 19.01.19
Ленинский Проспект 23:41 19.01.19 23:40 19.01.19
Предпортовая 23:44 19.01.19 23:43 19.01.19
Аэропорт 23:48 19.01.19 23:47 19.01.19
Александровская 23:58 19.01.19 23:57 19.01.19
Кондакопшино 00:02 20.01.19 00:01 20.01.19
29 км (Лесное) 00:05 20.01.19 00:04 20.01.19
Верево 00:10 20.01.19 00:09 20.01.19
Старое Мозино 00:13 20.01.19 00:12 20.01.19
Новое Мозино 00:16 20.01.19 00:15 20.01.19
Татьянино 00:21 20.01.19 00:20 20.01.19
Гатчина-Варшавская 00:24 20.01.19 00:23 20.01.19
Суйда 00:34 20.01.19 00:33 20.01.19
Прибытково 00:41 20.01.19 00:40 20.01.19
Карташевская 00:45 20.01.19 00:44 20.01.19
Сиверская 00:53 20.01.19 00:52 20.01.19
Лампово 00:59 20.01.19 00:58 20.01.19
Строганово 01:02 20.01.19 01:01 20.01.19
Дивенская 01:09 20.01.19 01:08 20.01.19
Низовская 01:18 20.01.19 01:17 20.01.19
Росинка 01:23 20.01.19 01:22 20.01.19
Мшинская 01:28 20.01.19 01:27 20.01.19
Антонины Петровой 01:29 20.01.19 01:29 20.01.19
Толмачёво 01:41 20.01.19 01:40 20.01.19
Партизанская 01:43 20.01.19 01:42 20.01.19
Генерала Омельченко 01:50 20.01.19 01:49 20.01.19
Луга-1 01:57 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.