Пригородный поезд (электричка) №6139



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6139
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21:03 16.02.19
Электродепо 21:04 16.02.19 21:04 16.02.19
Броневая 21:10 16.02.19 21:09 16.02.19
Ленинский Проспект 21:15 16.02.19 21:14 16.02.19
Предпортовая 21:18 16.02.19 21:17 16.02.19
Аэропорт 21:22 16.02.19 21:21 16.02.19
Александровская 21:32 16.02.19 21:31 16.02.19
Кондакопшино 21:36 16.02.19 21:35 16.02.19
29 км (Лесное) 21:37 16.02.19 21:37 16.02.19
Верево 21:42 16.02.19 21:41 16.02.19
Старое Мозино 21:46 16.02.19 21:45 16.02.19
Новое Мозино 21:49 16.02.19 21:48 16.02.19
Татьянино 21:54 16.02.19 21:53 16.02.19
Гатчина-Варшавская 21:57 16.02.19 21:56 16.02.19
Суйда 22:08 16.02.19 22:07 16.02.19
Прибытково 22:14 16.02.19 22:13 16.02.19
Карташевская 22:19 16.02.19 22:18 16.02.19
Сиверская 22:27 16.02.19 22:26 16.02.19
Лампово 22:33 16.02.19 22:32 16.02.19
Строганово 22:36 16.02.19 22:35 16.02.19
Дивенская 22:43 16.02.19 22:42 16.02.19
Низовская 22:52 16.02.19 22:51 16.02.19
Росинка 22:58 16.02.19 22:57 16.02.19
Мшинская 23:03 16.02.19 23:02 16.02.19
Антонины Петровой 23:04 16.02.19 23:04 16.02.19
Толмачёво 23:16 16.02.19 23:15 16.02.19
Партизанская 23:18 16.02.19 23:17 16.02.19
Генерала Омельченко 23:25 16.02.19 23:24 16.02.19
Луга-1 23:32 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.