Пригородный поезд (электричка) №6139



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6139
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21:03 19.01.19
Электродепо 21:04 19.01.19 21:04 19.01.19
Броневая 21:10 19.01.19 21:09 19.01.19
Ленинский Проспект 21:15 19.01.19 21:14 19.01.19
Предпортовая 21:18 19.01.19 21:17 19.01.19
Аэропорт 21:22 19.01.19 21:21 19.01.19
Александровская 21:32 19.01.19 21:31 19.01.19
Кондакопшино 21:36 19.01.19 21:35 19.01.19
29 км (Лесное) 21:37 19.01.19 21:37 19.01.19
Верево 21:42 19.01.19 21:41 19.01.19
Старое Мозино 21:46 19.01.19 21:45 19.01.19
Новое Мозино 21:49 19.01.19 21:48 19.01.19
Татьянино 21:54 19.01.19 21:53 19.01.19
Гатчина-Варшавская 21:57 19.01.19 21:56 19.01.19
Суйда 22:08 19.01.19 22:07 19.01.19
Прибытково 22:14 19.01.19 22:13 19.01.19
Карташевская 22:19 19.01.19 22:18 19.01.19
Сиверская 22:27 19.01.19 22:26 19.01.19
Лампово 22:33 19.01.19 22:32 19.01.19
Строганово 22:36 19.01.19 22:35 19.01.19
Дивенская 22:43 19.01.19 22:42 19.01.19
Низовская 22:52 19.01.19 22:51 19.01.19
Росинка 22:58 19.01.19 22:57 19.01.19
Мшинская 23:03 19.01.19 23:02 19.01.19
Антонины Петровой 23:04 19.01.19 23:04 19.01.19
Толмачёво 23:16 19.01.19 23:15 19.01.19
Партизанская 23:18 19.01.19 23:17 19.01.19
Генерала Омельченко 23:25 19.01.19 23:24 19.01.19
Луга-1 23:32 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.