Пригородный поезд (электричка) №6135



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
Номер рейса 6135
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19:25 17.02.19
Электродепо 19:26 17.02.19 19:26 17.02.19
Броневая 19:32 17.02.19 19:31 17.02.19
Ленинский Проспект 19:37 17.02.19 19:36 17.02.19
Предпортовая 19:40 17.02.19 19:39 17.02.19
Аэропорт 19:44 17.02.19 19:43 17.02.19
Александровская 19:57 17.02.19 19:56 17.02.19
Кондакопшино 20:02 17.02.19 20:01 17.02.19
29 км (Лесное) 20:04 17.02.19 20:03 17.02.19
Верево 20:09 17.02.19 20:08 17.02.19
Старое Мозино 20:13 17.02.19 20:12 17.02.19
Новое Мозино 20:16 17.02.19 20:15 17.02.19
Татьянино 20:20 17.02.19 20:19 17.02.19
Гатчина-Варшавская 20:24 17.02.19 20:23 17.02.19
Суйда 20:34 17.02.19 20:33 17.02.19
Прибытково 20:41 17.02.19 20:40 17.02.19
Карташевская 20:45 17.02.19 20:44 17.02.19
Сиверская 21:07 17.02.19 20:55 17.02.19
Лампово 21:14 17.02.19 21:13 17.02.19
Строганово 21:17 17.02.19 21:16 17.02.19
Дивенская 21:24 17.02.19 21:23 17.02.19
Низовская 21:34 17.02.19 21:33 17.02.19
Росинка 21:39 17.02.19 21:38 17.02.19
Мшинская 21:44 17.02.19 21:43 17.02.19
Антонины Петровой 21:45 17.02.19 21:45 17.02.19
Толмачёво 21:57 17.02.19 21:56 17.02.19
Партизанская 21:59 17.02.19 21:58 17.02.19
Генерала Омельченко 22:06 17.02.19 22:05 17.02.19
Луга-1 22:13 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.